С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие друзья! Уважаемые читатели!
Примите сердечные поздравления с самым значимым и великим праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая — символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле, а 1941-1945 годы — одни из самых героических страниц в истории Отечества.


75 лет минуло с того дня, когда советские солдаты торжественно водрузили знамя Победы над поверженным врагом. Вряд ли в Мглинском районе найдется семья, которую не затронула война. Мы бережно сохраняем память о наших земляках, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним о подвигах партизан и тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость, смелость и храбрость наших отцов и матерей, дедов и бабушек во имя Родины, во имя жизни!
В этот день каждого из нас переполняет не только чувство гордости за их бесценный Подвиг, но и безмерная благодарность за мирное небо над головой. Искренне поздравляем наших дорогих ветеранов, с праздником Великой Победы! Низкий поклон за все, что Вы сделали! Примите искреннюю благодарность за активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения, ваша мудрость и опыт — бесценны. Желаем Вам крепкого здоровья, любви, заботы близких и всего самого доброго!
Память это не только книги и произведения искусства, но и добрые дела и поступки, направленные на процветание и благополучие родного села, города, края, страны. Пока в наших сердцах жива священная память о Великом Подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой. События тех страшных лет никогда не должны повториться.
От всей души желаем вам благополучия, согласия, мирного неба над головой! С праздником! C Днем Победы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *