Акция «Библиотека для Вас: меняемся вместе»

В 2020 году 8 поселенческих библиотек Брянской области получили денежное поощрение Министерства культуры России в размере 100 тыс. руб. как лучшие муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территории сельских поселений Брянской области. Среди этих библиотек — Семковская сельская библиотека Мглинского района.

В сентябре — октябре 2020 года проходит областная акция «Библиотека для Вас: меняемся вместе» по итогам реализации полученных грантов. В условиях пандемии мы выстраиваем новые коммуникации. Акция проводится в 2 этапа.

На первом этапе (сентябрь) акция прошла в виртуальном формате. На нашем сайте был опубликован презентационный ролик о Семковской сельской библиотеке.

В октябре проходит второй этап акции – проведение презентационного мероприятия в поселенческой библиотеке – получателе гранта.

Ход акции будет представлен на сайте БОНУБ в разделе «Библиотеки Брянщины».

В рамках областной акции «Библиотека для Вас: меняемся вместе» в Семковской сельской библиотеке Мглинского района подготовлено онлайн-мероприятие — час Героя «Герой Советского Союза Лазарев Архип Алексеевич».

Уважаемые читатели!

Приглашаем Вас к просмотру презентационного онлайн-мероприятия

в Семковской сельской библиотеке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *