Ты живи, моя Россия!

12 апреля в читальном зале библиотеки для членов клуба «Поговорим по душам» был проведен информационный час «Ты живи, моя Россия!» в поддержку военной операции на Донбассе.

 Казалось, давно отгремели последние залпы самой кровопролитной войны в мире, мирный воздух наполнил легкие планеты. И верилось, что страшное слово «война» осталось только на страницах книг.

Специальная миротворческая операция по защите Домбасса, цель которой — сдержать националистов, притесняющих русскоговорящее население и защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима.

Новая история Донбасса началась не сегодня, ее истоки проросли в нашем сердце с кровью предков. Мы мирные люди, привыкшие к труду и справедливости, но если видим ложь, если затрагивают нашу честь, оскверняют наш дом, мы готовы защитить себя, своих родных и свою землю. Самыми беззащитными и ранимыми оказываются во время войны именно дети. Хрупкие детские души война сжимает стальными тисками, раня и калеча.  Масштабные разрушения, пожары, уничтожения имущества  — все это в одночасье обрушилось на Донбасс. Где бы Россия, не поднимала свой праведный меч, она отстаивала свое право жить народам по своим традициям и обычаям. Сердцами своими мы вместе с воинами Отечества, вместе с бойцами Донбасса!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *